Выбор лестницы для загородного дома

Выбор лестницы для загородного дома 1920 1273 Северная Марка

Лестница в загородном доме в самую первую очередь несет на себе основную коммуникационную связь между этажами. Однако кроме этого она играет достаточно важную роль и в современном интерьере здания. Лестница…

Классический регулярный стиль в ландшафтном дизайне

Классический регулярный стиль в ландшафтном дизайне 1280 853 Северная Марка

К древним временам относят упоминания об искусственно высаженных садах и их разнообразном оформлении. Существование ландшафтного дизайна в Римской империи подтверждают многочисленные сады, оформленные в классическом стиле, который назывался «регулярный». Ландшафтный…

Балтийский-ДК-234

Строительство загородного дома из клееного бруса

Строительство загородного дома из клееного бруса 1280 853 Северная Марка

В настоящее время очень часто при строительстве домов или других сооружений, таких как баня, используют клееный брус. Он представляет собой связку нескольких досок, склеенных между собой и представляющих собой цельный…

Особенности итальянского стиля в ландшафтном дизайне

Особенности итальянского стиля в ландшафтном дизайне 1280 721 Северная Марка

Итальянский стиль в ландшафтном дизайне пользуется большой популярностью. Это простота и утонченность форм, соединение творений человеческих рук и разнообразия природы. Итальянская культура гордится своими произведениями, а архитектурные элементы всегда были…

Планирование собственного загородного дома

Планирование собственного загородного дома 1920 1275 Северная Марка

Прежде чем начать строительство загородного дома, необходимо провести тщательное планирование: планировка помещений, фундамент, кровля, строительные материалы. И только после того, как Вы определились с технической стороной вопроса можно приступать к…

Загородный дом с баней

Загородный дом с баней 1280 853 Северная Марка

Желание построить баню на приусадебном участке своего загородного дома является вполне естественным, так как баня превратит участок не просто в дачу, а в настоящее поместье. К тому же баня способствует…

Ландшафтный дизайн: стили и основные элементы

Ландшафтный дизайн: стили и основные элементы 1920 1275 Северная Марка

Ландшафтный дизайн считается целым искусством, которое призвано благоустроить участок, определить правильное место насаждениям, клумбам и газонам. При желании любой владелец приусадебного участка может заняться благоустройством и дизайном своих владений, без…

Строительство загородных домов под ключ с газоном

5 плюсов типового проекта дома из бруса

5 плюсов типового проекта дома из бруса 1920 900 Северная Марка

Даже если у вас достаточно финансовых возможностей, чтобы построить дом, вам все равно хочется сэкономить на этом деле, но без ущерба качеству и безопасности. В таком случае не стоит заказывать…

Как выложить печь в загородном доме

Как выложить печь в загородном доме 960 640 Северная Марка

Произнося слово «печь», в нашем подсознании возникают ассоциации с чем-то по-особому теплым и уютным. Что касается печей для установки в загородных домах, то условно их можно разделить на 2 основные…

Очищение стоков воды в загородном доме

Очищение стоков воды в загородном доме 1280 853 Северная Марка

Загородный дом – словосочетание, которое так и наполнено ожиданием хорошего отдыха. Как правило, загородные дома располагаются вдали от городской суеты и очень вероятно, что находятся в такой местности, где подключение…